Перейти к содержимому

Фотография

НЕ совсем ивент.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Гарретт

Гарретт

Вечный нубас =)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 664
Итак что мне бы хотелось сделать. Хотелось бы увидеть красивое видео про RF-PVP которое показывает всю прелесть данного проекта, но не отдельного сервера в частности, а всех 3-х серверов. При этом видео должно быть компактным во временном объёме. Осознавая что одному человеку сделать это трудно прошу помощи у всех участников форума, а так же у GM , модераторов и саппортов. Что от вас требуется - сделать красивое и в то же время компактное видео о том сервере на котором вы играете - Classic, Fenix, или Binariss( не нужно пробовать собрать все 3 сервера в 1 видео, если играете на всех серверах - делайте про каждый отдельное видео), в котором будут указаны как и особенности сервера, так и пвп-баталии(наиболее интересны массовые замесы - Чип Вары, борьба за Питов). Я же постараюсь слепить из этого короткий ролик про наш проект. Всем участникам, видео которых попадёт ( а это будут конкурсанты от каждого сервера RF-PVP) в финальный видеоролик лично от себя гарантирую призы - какие точно, будет указано позже и в соответствии с ситуацией на сервере ( На Бинариссе и Фениксе это будут премки и игровые плюшки, на Классике - скорее всего товары из кэша ). Что бы не было подтасовок к оценке видео я приглашаю для судейства GM Совесть и GM Ursa - так будет честно я считаю. Возможно вы увидите какие либо бонусы от администрации проекта, но за это не ручаюсь. Дерзайте народ и да прибудет с вами сила =)
P.S. Призы будут розданы после того как ролик будет опубликован на форуме. А опубликован он будет только при наличии вашего качественного видео. Для того чтобы были победители - необходимо хотя бы по 3 видео от каждого из серверов!!!
P.S.S. Если я сам не сумею смонтировать видео - информация об этом появится на форуме в данном разделе, а тот кто поможет мне с проблемой - получит дополнительный бонус =)
Видео предлагаю скидывать в этой теме,так же рекомендую оставлять свои контактные данные - icq или skype. Если видео будет достойным я с вами свяжусь.
Пробуйте сами и передавайте согильдийцам и друзьям в игре. Срок подачи видео - до 10.01.2013. Все видео скинутые после этого будут считаться внеконкурсными. Оглашение результатов и призёров - соответственно после этого срока. Видео прошу оставлять в этой теме , а модераторов и GM прошу закрепить тему и пока её не закрывать.

Сообщение отредактировал Гарретт: 23 Декабрь 2012 - 21:33

• 0

pdokys

pdokys

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 374

Итак что мне бы хотелось сделать. Хотелось бы увидеть красивое видео про RF-PVP которое показывает всю прелесть данного проекта, но не отдельного сервера в частности, а всех 3-х серверов. При этом видео должно быть компактным во временном объёме. Осознавая что одному человеку сделать это трудно прошу помощи у всех участников форума, а так же у GM , модераторов и саппортов. Что от вас требуется - сделать красивое и в то же время компактное видео о том сервере на котором вы играете - Classic, Fenix, или Binariss, в котором будут указаны как и особенности сервера, так и пвп-баталии. Я же постараюсь слепить из этого короткий ролик про наш проект. Всем участникам, видео которых попадёт ( а это будут конкурсанты от каждого сервера RF-PVP) в финальный видеоролик лично от себя гарантирую призы - какие точно, будет указано позже и в соответствии с ситуацией на сервере ( что будет наиболее актуально ). Что бы не было подтасовок к оценке видео я приглашаю для судейства GM Совесть и GM Ursa - так будет честно я считаю. Возможно вы увидите какие либо бонусы от администрации проекта, но за это не ручаюсь. Дерзайте народ и да прибудет с вами сила =)
P.S. Призы будут розданы после того как ролик будет опубликован на форуме. А опубликован он будет только при наличии вашего качественного видео.
P.S.S. Если я сам не сумею смонтировать видео - информация об этом появится на форуме в данном разделе, а тот кто поможет мне с проблемой - получит дополнительный бонус =)
Видео предлагаю скидывать в этой теме,так же рекомендую оставлять свои контактные данные - icq или skype. Если видео будет достойным я с вами свяжусь.
Пробуйте сами и передавайте согильдийцам и друзьям в игре. Срок подачи видео - до 10.01.2013. Все видео скинутые после этого будут считаться внеконкурсными. Оглашение результатов и призёров - соответственно после этого срока. Видео прошу оставлять в этой теме , а модераторов и GM прошу закрепить тему и пока её не закрывать.

Идейка неплохая, тут и расскрутка проекта и печеньки для игроков есть. Но вот есть неболтшая проблемка. Если на фениксе и на бине есть пвп,разблок локаций там все такое,то на классике такого нету,были только махычи на место для кача в зэ,и то как ввели дж все стали в них качаться и фармить))
  • 0

abouttt

abouttt

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 1 741

Идейка неплохая, тут и расскрутка проекта и печеньки для игроков есть. Но вот есть неболтшая проблемка. Если на фениксе и на бине есть пвп,разблок локаций там все такое,то на классике такого нету,были только махычи на место для кача в зэ,и то как ввели дж все стали в них качаться и фармить))

Чв?
Пк вары у акров?
  • 0

pdokys

pdokys

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 374

Чв?
Пк вары у акров?

Ты о чем? Я не понимат
  • 0

URSA

URSA

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 1 943
Я так понял что Гаррет имет в виду видео на подобии http://www.youtube.c...p;v=F8XKlt-2t-4
А вообще гарет молодец, сегодня постораюсь обсудить эту идею и отпишусь сюда

Сообщение отредактировал URSA: 21 Декабрь 2012 - 18:25

• 0

sally

sally

\Ɲ/ичего \β/рагам ! ©

• Пользователи
  • Cообщений: 710
мб каждый по ролику а там сложим, а то про все 3 снимать как то ...
  • 0

URSA

URSA

Прописан тут !

• Пользователи

мб каждый по ролику а там сложим, а то про все 3 снимать как то ...

Гаррет это и предлогает..
По сути, каждый игрок может сделать видео с любого сервера ( бин, феня, классик ) потом опубликовать его, судьи выберут по 1му видео с каждого сервера после чего Гаррет сделает цельное видео про наш проект ;)
  • 0

URSA

URSA

Прописан тут !

• Пользователи
Гаррет, отпишись мне в скайп, обсудим этот ивент
  • 0

ДэнчиК

ДэнчиК

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 853
А че прикольная идея на днях про бин выложу)!
  • 0

Гарретт

Гарретт

Вечный нубас =)

• Пользователи
  • Cообщений: 664
Немного подредактировал первый пост ;)

Сообщение отредактировал Гарретт: 23 Декабрь 2012 - 21:36

• 0

URSA

URSA