Перейти к содержимому

Фотография

Зимний ивент "Я КРОСАВЧЕГ 2012"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 742

Изображение

Изображение

С 17 декабря и до 13 января стартует самое долгожданное мероприятие 2012 года!!! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С первого месяца зимы заканчивающегося многострадального года, каждый, не обделенный таким немаловажным органом как мозг, сможет получить много вкузняшек на свой игровой аккаунт, повысить репутацию на форуме, пополнить свой шоп кешом, получить респект от своей расы на сервере и удовлетвориться в собственных успехах в целом. Изображение
Для этого Вам, всего лишь, надо будет активно посещать форум, общаться с людьми в различных темах и в чате и, самое главное, мониторить разделы форума.

Описание Ивента.

Мною на форуме в совершенно рандомных разделах будут созданы темы с названием Изображение Изображение
Не обольщайтесь, темы будут скрыты от посторонних глаз и Вам они будут недоступны. В течение недели, несколько раз в день, совершенно в любое время, я по своему желанию открою одну из тем. Время открытия темы я оглашу в чате на форуме. Тема будет содержать ряд каверзных вопросов касающихся нашего проекта и форума в частности. Вам лишь надо будет найти эту тему на форуме и правильно и в числе первых ответить на эти вопросы. Правильный ответ Вы всегда сможете найти в пределах форума. Нужно будет только поискать его. Тема будет оставаться открытой на мое усмотрение (в зависимости от силы ветра, состояния духа, фазы луны и настроения) – от 15 до 40 минут. В течении недели будет открыто 3 темы с вопросами. Каждая тема проживет всего лишь 2 дня, по истечении 2-х дней тема будет закрыта. В конце каждой недели я буду подводить итоги и те 3 самых шустрых Изображение, набравших больше всего баллов, станут победителями недельного Ивента.

Изображение

Правила Ивента.

1. Строгое оформление ответа, без лишних предположений и умозаключений, а именно:
• Ответ исключительно по существу заданных вопросов (как в анкете при опросе у Полицаев: не был, не состою, не привлекался и т.д.)
• Ниже указание игрового сервера, расы и ника (с указанием правильного написания).
2. Запрещено редактирование сообщения, поэтому (как в русских пословицах: семь раз отмерь, один отрежь или семь раз отпей, один отлей и пр.), прежде чем написать ответ, необходимо очень хорошо его обдумать! Участник, отредактировавший свой пост, автоматически исключается из списка участников Ивента, либо его баллы обнуляются.
3. Запрещен неуместный и бессмысленный флуд, нарушители понесут беспощадное наказание, а именно - урезание кол-ва сообщений, полное обнуление благодарностей, много минусов в репутацию и РО до момента окончания недельного Ивента, а также возможно наказание в виде ампутации мозга. Но если Вы все же не удержались и нафлудили в моей теме не по теме, то Ваш пост как минимум должен будет вызвать у нас истеричный смех, как максимум инфаркт, в противном случае читаем выше.
4. Запрещено оставлять 2 и более ответа твинк-учетками. Поверьте, выявить твинка проще простого. Наказание выше + отстранение от участия в любых Новогодних Ивентах + блокировка игрового аккаунта на время проведения любых Ивентов.
5. К Ивенту допускаются все пользователи форума, за исключением команды Администрации - Саппорт группы, Модераторы, GM’ы, Администраторы и конечно же Сам
6. Ивент будет проходить в рамках 4-х разделов, а именно:
Раздел Сервера Grand Update х10 Классика
Раздел Сервера Binariss x1000
Раздел Сервера Fenix x9999
Общий Раздел
Раздел Нарушитель со своими подфорумами в рамки данного Ивента не попадает, поэтому флуд и неуместные высказывания там будут караться как и прежде!

Требование к участникам.

Изображение К Ивенту допускаются участники, выполнившие следующие требования:
1. наличие форумной учетной записи не моложе 1-го месяца.
2. кол-во сообщений не менее 100.
3. наличие форумной репутации не менее 30 баллов.
4. наличие благодарности от пользователей (спасибок) не менее 50.
5. наличие читаемого форумного ника, а не какого-нибудь fdjdyfjkgrf или (*)
6. наличие аватарки у форумной учетки.
7. наличие форумных предупреждений не более 10%
Шучу, шучу флудеры :mellow:
8. Наличие на форумной учетке подписи содержащей полезную информацию о серверах, как то: подключение и описание серверов, правила проекта и т.д. и т.п.
Кстати по поводу репутации и спасибок - до начала Ивента, как вы заметили, у всех есть время подготовиться: создавайте интересующие форумный народец темы, активно общайтесь в существующих, зарабатывайте репутацию и получайте благодарности, единственное, что не рекомендую делать, так это: бестолковый флуд, спам и прочее и, конечно же, твинкование. Того, кто будет уличен в этом, постигнет нечеловеческое, злодейское наказание. Изображение
Надеюсь на помощь активных участников в поиске таких нарушителей!
И еще - могу сделать исключение на дату регистрации форумной учетки при соблюдении всех остальных требований.

Распределение балов.

Баллы будут распределяться следующим образом:
1-й правильно ответивший заработает 3 балла.
2-ой соответственно 2.
3-й соответственно 1 балл.
Юзайте гугл, спрашивайте советы у блондинок, надейтесь на собственный интеллект, листайте энциклопедии, звоните друзьям, гадайте на кофейной гуще, делайте что хотите - самое главное будьте первым!
Таблица баллов будет всегда доступна для всеобщего обозрения в разделе Ивенты, Акции, Конкурсы.

Призы.

Призы будут разыгрываться каждую неделю, Ивент будет длиться ровно 4 недели.

1 место 800 кеш шопа, + любой серверный топовый Пит-Босс в расу и + в репу от всех желающих и благодарность за участие.
2 место 600 кеш шопа, + любой серверный топовый Пит-Босс в расу и + в репу от всех желающих и благодарность за участие.
3 место 400 кеш шопа, + любой серверный топовый Пит-Босс в расу и + в репу от всех желающих и благодарность за участие.

Кстати еще одна приятная новость - в последнюю неделю перед Новым Годом, будет разыгран приз зрительских симпатий!!! Самый активный участник Ивента, тот кто по итогам 4-х недель мероприятия наберет больше всего баллов получит приз от Администрации. Какой уточнять не буду, сюрприз! Изображение

Посещайте форум, принимайте активное участие в его жизни и участвуйте в форумных мероприятиях!!!!!!
И пофигу нам на календарь Мая и на планету Нибиру!!! Во имя Луны и Дайсема и да хранит Вас Великий Рандом.

Всегда Ваш, модер Хип Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

p/s
Хотелось бы сказать несколько слов благодарности людям, которые помогли мне с реализацией данного Ивента, а именно:
Единственной девушке нашего коллектива, Елене, GM Совесть, за помощь в техническом редактировании;
Артёму, экс-GM BULLDOG, за помощь в предоставлении технического плацдарма для редактирования;
MuSikMag1k'у и rotozey'ю, за долю креатива;
Главному Администратору Kuzya, за то что нашел в своем плотном графике время и утвердил данное мероприятие;
И конечно же, Lenka_88_2004, моей любимой подружке Леночке, за помощь с визуальным оформлением текста.
Спасибо Вам всем! Всех с наступающим Новым Годом!

Сообщение отредактировал HiP: 15 Декабрь 2012 - 20:35

• 0

MuSikMag1k

MuSikMag1k

Epic lol...

• Пользователи
  • Cообщений: 4 606
  • 1

Педиатр

Педиатр

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 951
правильно, всем срочно болеть, в школу ни ногой)
  • 1

Chupa

Chupa

всё тру, ребята, всё тру!

• Пользователи
  • Cообщений: 1 884
Ух, нормально так, да да.
Мне нравиться.
Только что, возможно на фениксе вместо шопа выдать вКузняшки, а не шоп? :mellow:
  • 1

Kamila

Kamila

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56
Прикольный ивент только тут есть несколько "?" в описании написано что вкузи и всякие плюшки, а в призах написано что кеш( но в кеше нету вкузь....поясните может я не понял чего-то)!
  • 1

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

в описании написано что вкузи и всякие плюшки, а в призах написано что кеш( но в кеше нету вкузь....поясните может я не понял чего-то)!

вкузняшек

Словооборот это.
Призы же будут те, что указаны в соответствующем разделе Ивента.
  • 1

VirtusPro

VirtusPro

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 535
Отличный ивент!!!
  • 1

Samael73

Samael73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
отличный ивент ожидается)) спс GMам.
  • 1

Румынец

Румынец

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 472
Очень интересно , я бы дажи поучаствовал :P

призы бы ещё поднять : 1500\1000\800 и вообще цены бы не было :mellow:
  • 1

dsa

dsa

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Очень интересно , я бы дажи поучаствовал ;)

призы бы ещё поднять : 1500\1000\800 и вообще цены бы не было ^_^

ты учавствовать не можешь, =) репутацией не вышел ;)
если вообще читал требования

-----
з.ы а мне напонижали всякие....((

Сообщение отредактировал dsa: 02 Декабрь 2012 - 21:48

• 1

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 148
Я ему Подниму репу. Норм ивент,буду каждые пол часа мониторить форум ^_^
  • 0

Румынец

Румынец

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 472
инвентик ещё не начался, успею )

волк победит , он ультра форумный задрот , как не зайду, он тут (
  • 0

sally

sally

\Ɲ/ичего \β/рагам ! ©

• Пользователи
  • Cообщений: 710
Вот это порадовало.
  • 0

genstop9292

genstop9292

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
Интересный ивентик, респект ^_^
  • 0

ДэнчиК

ДэнчиК

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 853
Инвент та норм ,но вот призы не для феникса.... На фениксе шоп уже не важен почти...
  • 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи
Отредактировал Раздел Правила Ивента, а именно:
Ивент будет проходить в рамках 4-х разделов, а именно:
Раздел Сервера Grand Update х10 Классика
Раздел Сервера Binariss x1000
Раздел Сервера Fenix x9999
Общий Раздел
Раздел Нарушитель со своими подфорумами в рамки данного Ивента не попадает, поэтому флуд и неуместные высказывания там будут караться как и прежде!

Сообщение отредактировал HiP: 07 Декабрь 2012 - 22:15

• 0

Маляфочка

Маляфочка

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
Интригует :P
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2 866
спасибо за ивентег :P
  • 0

pdokys

pdokys

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 374
Спасибочки.
Надеюсь обойдется без покупки/продажи пасибок и репки :P
  • 0

Skywriter

Skywriter

May the Force be with you!

• Пользователи
  • Cообщений: 1 597
Молодцы!
Выдал Хип, я еле дочитал :P

зы. За первое место будут Волк и Муся бороться, полюбому. Они вообще с форума не вылазят ;)
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика