Перейти к содержимому

Фотография

Взломали акк

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

cyber2370

cyber2370

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61
1) Сервер ( Binariss )
2) Ваш никнейм - основа, Похитительница, маг, дд, пвп 2к+, мало, но не в минусе. ОС мало, меньше 10к помоему было.
Был одет в 75 маг шмот, посох 75 пвп +3(7), плащ 45,75, почти перф вампа, перф точности, не перф точности. Помню свой старый пароль.
Твинк с ником БРАТАНк. Голова, торс, штаны - 75 бб, руки 55 бб, тапки вроде 73 бб. Перф леонка 75 однорук, +5.
3)Ваш последний заход с точностью до минуты, если можете. Не могу. Уже даже и клиент удалил, а вот тут захотелось поиграть. Создал твинка, зашел - сказали видели вчера в игре персонажа. Это был не я. Я был гдето 2 недели назад, с точностью до дня не могу, не то что до минуты. Помню я голосовал в тот день, но голос не пришел. Голосовал последний раз. Если можно отследить последний голос по логину - пожалуйста помогите.
Последнйи МОЙ вход был с ip-213.5.198.30
4) Указать кто знал ваш аккаунт, ники, связь с ними - вот это точно никто не знал. Никому не давал, играл исключительно сам!
5) Вроде как ничего не пропало, хоть я и не заходил. Свидетели говорят, что вчера бежал к тп в 75 маг шмоте - в моем. Остальное, к сожалению, не знаю.
Прошу забанить аккаунт до выяснения обстаятельст, пока злоумышленник не передал игровые ценности на твинка.

Спасибо за внимание!
  • 0

cyber2370

cyber2370

Участник

• Пользователи
  • PipPip
еще проверьте игрока ТиМоХа. Он продавал посох +3(7). Мне показалось это подозрительным... При том что он ДБ

Сообщение отредактировал cyber2370: 16 Октябрь 2012 - 23:23

• 0

URSA

URSA

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 943
забанил до выяснения
  • 0

cyber2370

cyber2370

Участник

• Пользователи
  • PipPip
спасииибо
  • 0

BULLDOG

BULLDOG

Местный колорит

• Пользователи
  • Cообщений: 2 460
Если пропаж ты не обнаружил,пиши в скайп.Я разбаню и сменишь пароли.
  • 0

BULLDOG

BULLDOG

Местный колорит

• Пользователи
  • Cообщений: 2 460
Закрыто.Если автор захочет,вещи будут восстановлены платно.
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика