Перейти к содержимому

Фотография

ШОП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

oleg20088

oleg20088

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 199
предлогаю снизить цену на коробки с модификаторами брони и орружия или же увеличить шанс выпадения с хрупких больших коробок модика 6-7 5-7 на инт пушки и также повысить выпадения модиков на броню интовую.

а то цены не реал

Большая коробочка с 100% модификатором оружия - 200 шопа. в основном падают белые моды или инт шлак.

Большая коробочка с хрупким модификатором оружия - 500 шопа. падают также белые моды инт шлак.

Сообщение отредактировал oleg20088: 23 Сентябрь 2012 - 16:49

• 0

Cherous

Cherous

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 260
Двумя руками за!
  • 0

SpyEye

SpyEye

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
Предложение обалденное, но я думаю, к сожалению этого не станут делать...
  • 0

oleg20088

oleg20088

Прописан тут !

• Пользователи

Предложение обалденное, но я думаю, к сожалению этого не станут делать...

не станут делать? тогда люди не будут покупать. не будут покупать не будет кузя получать деньги.

Сообщение отредактировал oleg20088: 23 Сентябрь 2012 - 22:05

• 0

oleg20088

oleg20088

Прописан тут !

• Пользователи
хотелось бы вобще узнать с каких каробок падает модик на пушку 5-7 6-7 инт и какой шанс выпадения.
  • 0

SpyEye

SpyEye

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
Наибольший шанс выпадения модов 5-6-7 с коробочек стоимостью 500руб.
  • 0

oleg20088

oleg20088

Прописан тут !

• Пользователи
знаю ))) и то редко падает 6-7 5-7 на инт, а цена триндец.

предлагаю зделать вот такие цены на коробки как и на ру офе. и шанс выпадения модов как и на офе.

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал oleg20088: 23 Сентябрь 2012 - 23:11

• 0

pdokys

pdokys

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 374
ну вы что-то загнули с модиками 6-7 и 5-7, 4-6 максимум и все на этом.
И так халявы много
  • 0

Apocalypse

Apocalypse

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

И так халявы много

Можно и 4-6, но шанс повыше сделать.
  • 0

WellDone

WellDone

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 247
Принимаем на рассмотрение, но пока ничего точно сказать не могу по этому поводу
  • 0

oleg20088

oleg20088

Прописан тут !

• Пользователи
дело такое севодня вложил на шоп 7800 тысяч рублей накупил коробок на 7 тысяч рублей и вытащил только 2 мода 4-6 и 4 3-5 инт. если я бы знал что такой маленький шанс выпадения вобще бы не вкладывал бабло сюда или же вложил 1 штуку накупил бы т5 или т6 и руками бы вогнал на +5 в итоге потрачено 7 тысяч рублей а итог 1 копье 65 +4 интовое. я и руками могу на +4 вогнать спокойно. моды 5-7 инт таковые которые должны падать вобще не падали только на N.

вот вам и чудесный шоп. знал бы не кидал бы деньги. теперь максимум на парочку камплектов т6 закину и все.
  • 0

oleg20088

oleg20088

Прописан тут !

• Пользователи

И так халявы много

слыш ты, халявы многа эта шоп там должны такие моды падать как не крути ундестенд? хотябы 5-7 а их тип B нету из 25 каробок не одного мода тип В 5-7 макс 4-6

чтото не нравится иди играй там где шоп не рабочий.

п.с. прошу протестить большие коробки со 100% модами на оружие и посмотреть упадет мод 5-7 на тип В или нет. и если они там должны падать но не упадут тобишь глюкнутые они прошу вернуть мне шоп затраченый на покупку этих коробок. ибо не где не написано что на х10 сервере макс инт мод 4-6 с 100% коробок и с хрубких. а я расчитывал вытащить 5-7 хоть 1 модик. тип В на оружку. и по этаму вкладывал деньги.

я руками вогнал 65 копу на +4 с т4 камнями 2 копы. и было на это потрачено всеволишь не большая сумма ср. получаеться в пустую выкинул деньги чтоли!?

нужен будит логин акаунта для возвращения шопа напишу гму в личку.

Сообщение отредактировал oleg20088: 25 Сентябрь 2012 - 02:10

• 0

pdokys

pdokys

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 374

слыш ты, халявы многа эта шоп там должны такие моды падать как не крути ундестенд? хотябы 5-7 а их тип B нету из 25 каробок не одного мода тип В 5-7 макс 4-6

п.с. прошу протестить большие коробки со 100% модами на оружие и посмотреть упадет мод 5-7 на тип В или нет. и если они там должны падать но не упадут тобишь глюкнутые они прошу вернуть мне шоп затраченый на покупку этих коробок. ибо не где не написано что на х10 сервере макс инт мод 4-6 с 100% коробок и с хрубких. а я расчитывал вытащить 5-7 хоть 1 модик. тип В на оружку. и по этаму вкладывал деньги.

я руками вогнал 65 копу на +4 с т4 камнями 2 копы. и было на это потрачено всеволишь не большая сумма ср. получаеться в пустую выкинул деньги чтоли!?

ты мне не слшыкай,я не первоклассник чтоб со мной так общаться,и наверняка ты то же не такой школяр,я надеюсь...
  • 0

WellDone

WellDone

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 247

Офф срач, сохраняйте актуальность темы нормальным письмом
  • 0

oleg20088

oleg20088

Прописан тут !

• Пользователи
и снова я (= ну и как вы думаете ? что произашло. а вот и не угодали купил я 5 комплектов т6 и вточил копу себе на +5 скажите сколько я спалил до этого коп отвечу 4 но до +4 точил с т4. и вывод на т6 было потрачено 250 рублей итог копа +5. на каробки с модиками было потрачено 7 тысяч рублей вывод копа+4....

мне шоп вернут?)))) 7 тысяч каторые были потрачаны на бесполезные каробки. лахотрон какойто просто получается ))).

Сообщение отредактировал oleg20088: 26 Сентябрь 2012 - 05:36

• 0

Apocalypse

Apocalypse

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

и снова я (= ну и как вы думаете ? что произашло. а вот и не угодали купил я 5 комплектов т6 и вточил копу себе на +5 скажите сколько я спалил до этого коп отвечу 4 но до +4 точил с т4. и вывод на т6 было потрачено 250 рублей итог копа +5. на каробки с модиками было потрачено 7 тысяч рублей вывод копа+4....

мне шоп вернут?)))) 7 тысяч каторые были потрачаны на бесполезные каробки. лахотрон какойто просто получается ))).

Лут с коробок рандом, как и заточка руками. 5-6 моды падают, как и 5-7, проверено. Возврату шоп не подлежит..
  • 0

oleg20088

oleg20088

Прописан тут !

• Пользователи
а можно вопрос со скаких каробок 100% упал мод 5-7 и с хрубких на инт

Сообщение отредактировал oleg20088: 26 Сентябрь 2012 - 18:58

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика