Перейти к содержимому

Фотография

Возражение ивента . Залей скрин - получи вкусняшку!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

nycuk

nycuk

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
Уважаемая администрация и пользователи. У меня есть небольшое возражение за прошедший ивент.
Понимаете ли, вы четко указали что:

Суть ивента в том, что вы загружаете на форум, в эту тему свой оригинальный скриншот, он должен быть без ников и панельки, пример:

То-есть я и пользователь -=MrMercedes=- не катируються как оригинал. Ведь было вмешательство сторонних программ на подобие PhotoShop и MasterEffect.
Соответственно мы не можем являться как участники! Я между прочим работу выложил как для красоты так и для понимания! -=MrMercedes=- видимо так же.
Если бы я знал что учитываются любые работы я бы тоже обработал скринов 10. По этому я считаю что вместо нас должны быть другие участники!

Прошу разобраться самой администрации!

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 742
:bag:
  • 0

-=MrMercedes=-

-=MrMercedes=-

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79
если бы тебе или кому то было это нужно и важно, то могли бы поинтересоваться и воспользоваться всем необходимым...
личка у админов всегда открыта , писать и задавать вопросы никто не запрещал... а я писал что выкладываю скрины для того что бы люди посмотрели и им понравилось... но я повторяюсь - видимо я чуть больше времени на них потратил! если любой участник(который не попал в топ) против назначенных победителей, я готов отдать ему свое место) а оригинальный в данном случае значит - подленный, я думаю все это поняли... adios

Сообщение отредактировал -=MrMercedes=-: 08 Сентябрь 2012 - 11:15

• 0

GoldenHands

GoldenHands

ТЩЕТНО БЫТИЕ

• Пользователи
  • Cообщений: 1 647

Уважаемая администрация и пользователи. У меня есть небольшое возражение за прошедший ивент.
Понимаете ли, вы четко указали что:

То-есть я и пользователь -=MrMercedes=- не катируються как оригинал. Ведь было вмешательство сторонних программ на подобие PhotoShop и MasterEffect.
Соответственно мы не можем являться как участники! Я между прочим работу выложил как для красоты так и для понимания! -=MrMercedes=- видимо так же.
Если бы я знал что учитываются любые работы я бы тоже обработал скринов 10. По этому я считаю что вместо нас должны быть другие участники!

Прошу разобраться самой администрации!

Оригинальный = не стандартный.

Програмную обработку никто не запрещал.
  • 0

MuSikMag1k

MuSikMag1k

Epic lol...

• Пользователи
  • Cообщений: 4 606
Миши против сыра? :bag: и да тебе ни кто не мешает запилить красивых картинок выставить их на форум или в пм админу и их я дцмаю вложат в галлерею.
  • 0

GoldenHands

GoldenHands

ТЩЕТНО БЫТИЕ

• Пользователи
  • Cообщений: 1 647
Окей.
1 Мето - -=MrMercedes=-
2 Место - BearInUshanka
3 Место - MusikMag1k

Призы выданы!