Перейти к содержимому

Фотография

как качать ланчеру ПТ?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

PureLight

PureLight

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
здравствуйте я нуб все гайды перечитал по ланчеру уже, где и как качаться знаю, толку от этого не сказать что много, ведь самого главного нету - как и какие скилы (ПТ по вашему хз как перевдится) качать на каком уровне и всё такое, очень прошу расскажите хоть примерно чё делать, какой щит купить как там броню прокачать, зачем ближний бой качать ну для полного нуба =) (я вообще это узнал от друга он сказал что качать надо но свалил и не сказал как гад) я уже 5 лвл и не вкачал ничего стоит заного играть?
СЕРВЕР НОВУС

Сообщение отредактировал PureLight: 17 Август 2012 - 23:29

• 0

lem713

lem713

...d(-_-)b...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 457
мне казалось,что на всех 3х серверах пт скилов и проф ГМ :kur_2504:
  • 0

PureLight

PureLight

Новичок

• Пользователи
  • Pip
а теперь туже фразу но по нубски оч прошу
  • 0

lem713

lem713

...d(-_-)b...

• Пользователи

а теперь туже фразу но по нубски оч прошу

если я не ошибаюсь,то тут пт качать не надо...все ПТ прокачано с самого начала игры

з.ы. при создании темы надо было указать сервер на каком играешь

Сообщение отредактировал lem713: 17 Август 2012 - 23:21

• 0

PureLight

PureLight

Новичок

• Пользователи
  • Pip
новус, пт не прокачено оно прокачивается, пу у меня на 6 и меткость с перезаряджкой на 50%
  • 0

Урка

Урка

Предупреждения: (100%)

• Пользователи
  • Cообщений: 1 624

здравствуйте я нуб все гайды перечитал по ланчеру уже, где и как качаться знаю, толку от этого не сказать что много, ведь самого главного нету - как и какие скилы (ПТ по вашему хз как перевдится) качать на каком уровне и всё такое, очень прошу расскажите хоть примерно чё делать, какой щит купить как там броню прокачать, зачем ближний бой качать ну для полного нуба =) (я вообще это узнал от друга он сказал что качать надо но свалил и не сказал как гад) я уже 5 лвл и не вкачал ничего стоит заного играть?
СЕРВЕР НОВУС

читай описание сервера!
тут все пт-ГМ
  • 0

PureLight

PureLight

Новичок

• Пользователи
  • Pip
а где его читать? чтО ТАКОе гМ? есЛИ эТ ОАвтоМАТ ТО как сделат ьчтоб они выучились хотябы название ветки форума где рыть умоляю) тока не РФ онлайн )))

Сообщение отредактировал PureLight: 17 Август 2012 - 23:46

• 0

lem713

lem713

...d(-_-)b...

• Пользователи

новус

дак на форуме руоффа и ищи)
  • 0

Урка

Урка

Предупреждения: (100%)

• Пользователи
  • Cообщений: 1 624

СЕРВЕР НОВУС

читай описание сервера!
тут все пт-ГМ
http://forum.rf-pvp....hp?showforum=94
  • 0

BULLDOG

BULLDOG

Местный колорит

• Пользователи
  • Cообщений: 2 460
Сервер новус не относится к RF-PvP,а следовательно мы не даем по нему консультаций.
Закрыто
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика