Перейти к содержимому

Фотография

вайп или гг

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

xPR9NIKx

xPR9NIKx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
1) сделать фул вайп
2) вернуть самый первый бинарис с громом и.т.д онлайн сразу подскочит до 300-700человек..
3) забил на игру после той обновы как и большинство ...онлайн упал на 200-300 человек мгновенно а сейчас играет 100 макс
либо
1)закрыть серв и выпустить обсалютно новый хитовый.каким был раньше бинарис... и бес всяких тупых обнов
это 2 единственных выхода админы я думаю тоже понимают что скоро им придется что то делать с сервом)
  • 0

Монти

Монти

(\/)_(-,,,-)_(\/)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 776
пост

//набил фраг. +1 бан. РО 3 дня за постобойку

Сообщение отредактировал МосНАЛОГ: 27 Апрель 2012 - 10:36

• 0

Kripst

Kripst

DeZzeY

• Пользователи
  • Cообщений: 1 029
апнем
  • 0

MuSikMag1k

MuSikMag1k

Epic lol...

• Пользователи
  • Cообщений: 4 606
Мне вот мысля в голову пришла. Вайп Феня и Бин. Взять всё лучшее от фени и Бина и сделать ужо нормальный доведенный до ума сервер. Ибо всеравно скоро что фену что бину опа, онлайн\падения\ддос тому показатель.
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2 866
предлы уг.
ИМХО
  • 0

MaZaFaKaIoOI

MaZaFaKaIoOI

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 131
О да, вайп?оО ты сам понимаеш о чём говориш.Как бы есть донаты(Не я) но которые влажили в этот серв свои деньги они будут не согласны
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи

О да, вайп?оО ты сам понимаеш о чём говориш.Как бы есть донаты(Не я) но которые влажили в этот серв свои деньги они будут не согласны

это как минимум...

и далее, вайп - не выход из положения...
я на бине почти 2 года и потеряв своих любимых персов просто свалю...
открытие третьего серва было колоссальной ошибкой, поскольку и без того не очень хороший онлайн перечисленных серверов (Бин, Фен) усугубился уходом людей с них...
  • 0

[Серебро]

[Серебро]

серебрышко.

• Пользователи
  • Cообщений: 981

пост

//+2 фрага. 3 дня РО за постобойку

Сообщение отредактировал МосНАЛОГ: 27 Апрель 2012 - 10:40

• 0

Qoop

Qoop

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
зделав вайп все уйдут
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи

зделав вайп все уйдут

здравая мысля! ^_^
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
ты еще голосовалку привинти к теме ^_^

З.Ы. что то мне подсказывает, что результат уже сейчас можно предугадать...
  • 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 148
Мне кажется тему создал нуб , который только что пришёл на сервер и ему впадлу собирать камни ^_^
  • 0

Tema[26rus]

Tema[26rus]

05.07.12 - 30.04.13

• Пользователи
  • Cообщений: 2 188

Мне кажется тему создал нуб , который только что пришёл на сервер и ему впадлу собирать камни ^_^

Просто играл тогда, когда не было 75, а гром шмот , пухи с мотылей, сгусты у нпс за пвп и т.д
Вот опять хочет.
П.с Феникс почти такой же серв, как был бин давно.
  • 0

Redstorm

Redstorm

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 99
как бы вайп администрация не сделает ибо возмешать придётся всё что потратили игроки на пухи плюхи и т.д
  • 0

Мендос

Мендос

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 450

онлайн\падения\ддос тому показатель.

Досс- это показатель, что серв способно конкурирующий ^_^ если ты ушол с фени, то это не значит, что его закроют.Муся ты нытик.
  • 0

MuSikMag1k

MuSikMag1k

Epic lol...

• Пользователи
  • Cообщений: 4 606

Досс- это показатель, что серв способно конкурирующий ^_^ если ты ушол с фени, то это не значит, что его закроют.Муся ты нытик.

Ддос это показатель того что сервер добивают. Срать конкурирующий или нет, онлайн где? Нету. Вот и всё.
Если ты баобаб это не значит что ты растешь в Африке.
  • 0

xPR9NIKx

xPR9NIKx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
мм) если кто не знает .. раньше из за многих не довольных людей делали голосовку) там было 80% против всегда)...
да про нуба ..да) подумаешь посах +6 грома ноги руки +6 остальное +5.. это такое...
а людей которые реал вложили.. это не чего не меняет суть по онлайну допустим...сейчас играет 200человек максимум из них реал вложили человек 30-40 максимум) а терь простая математика онлайн 700 человек который был и бегал там каждый 2-ой человек с преомом)
и кто то там писал что мне в падлу ружку достовать ) -нет мне просто в падлу играть на нем послеапа и 1 недели онлайн упал на 70%) это о5 математика)
но это просто предложение всеравно через 6 месяцев сервер офф либо вайп) если канеш обнову не придумают гениальную как у старого бинариса)
  • 0

xPR9NIKx

xPR9NIKx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
а кто возмущается.. даже смешно ведь онлайн полностью показывает что да как) 700 онлайн это было минимум макс я помню 1256 я тогда еще удивился) па сейчас в выходные вечером 105?хм да покозатель).. и это сервер легенда..как пвп вар .. бинарис и пвпвар 2 лидера среди фришек были пвп вар остался ибо не делал глупые обновы а бинарис упал в ^_^
  • 0

БелыйТигр

БелыйТигр

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
если те не нравится автор что делают админы, так свали нафиг отсюдова и не воняй!!!!!!!!!!! Обсирает виделители наших админов можно так сказать в легкой форме и еще хочет чета вернуть назад, НЕ ЖИВИ ПРОШЛЫМ, А ЖИВИ НАСТОЯЩИМ!!!!!!!!!

И да Админы тут отличные просто нет времени так как 3-й сервер открыт!!!!!
  • 0

MaZaFaKaIoOI

MaZaFaKaIoOI

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 131
всё норм просто нужно чтоб зделали новую норм обнову с крафтом камней и онлайн поднимется....
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика