Перейти к содержимому

Фотография

Смех))хД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

МосНАЛОГ

МосНАЛОГ

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 114

Можно сказать что процесс патриаршества не удался, но вы бы совсем по другому на всё смотрели, если бы находились в Империи.

Именно об этом я и говорил. Но не думаю, что нахождение внутри ГИ что то изменило бы. ГЛ и РЛ абсолютно разные вещи, разный уровень.
Полгода РЛьства на офе, плюс одна из сильнейших ГИ (ваши слова) - неужели на офе не было агрошколоты? :)
Одно дело если было несколько ошибок, и другое дело когда вообще никакой патр.

Пример: ЧВ, время построения. Тут начался плач, типа Империю под слив. С чего бы? Амбиций много наверн. Ну ладно, нас начали сливать, потом когда мы обошли блок и ударили с другой стороны, в чат сказали: Империя неодыкватит. И обьясните мне тогда логику действий? Империя неодыкватит, она сливает агров, поймите это. вы не сидели в вентре, вы не слышали приказы,о чём вы можете утверждать? Конечно, для вас 100 орущих в чат детишек авторитетней слаженной команды (правда не дл всех)

Вы росси больше слушайте ) Звездная болезнь в такой стадии как у него не лечится...
Агрессивные неадекваты, которым вечно что-то не нравится должны уходить в игнор - решать вопросы надо с компетентными людьми, а не с криками из толпы. Посему выходит что все остальные (которые не в Империи) - малоадекватные раз договориться не удалось? =)
  • 0

PaLdaDiN

PaLdaDiN

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
в игры играть должны дети))), а не дядьки (идиоты) которые кидают дофига реала в игру
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2 866

в игры играть должны дети))), а не дядьки (идиоты) которые кидают дофига реала в игру

ты считаешь, что дядькам нельзя расслабиться играя в игрушку? :eek:

если есть возможность без напрягов пульнуть копейку в игру и наслаждаться ею (игрой), то Господь в помощь таким дядькам!

на возможность закинуть реал в игру сетуют люди, не умеющие заработать или малолетнее школоло, не сэкономившее денюшко на школьных обедах ;)
  • 0

PaLdaDiN

PaLdaDiN

Участник

• Пользователи
  • PipPip
я нече не говорю, просто говорю надо быть полным идиотом что бы по 500$(минимум) вкладывать в игру
  • 0

Signal

Signal

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
Некрасиво считать чужие деньги, вот что надо многим запомнить. если человек закинул деьгиг на проект - это только его право, которое вы в принципе правы осуждать, но не так, как это происходило н прошлой неделе.
МосНАЛОГ: ты немного меня не понял))) на оффе гораздо острее стоит вопрос гонки вооружения, а тут задрочился с недели две - три и уже есть +4-5 сгуст\грен\миликовырялка, более-менее сет и бижа. На оффе же (говорим по сидон) ни кого не удивишь +6 хароном, а вот скинуться на +4 леон\+5-6 огниво или там кримс какой нибудь смогут ограниченное кол-во ги. Там есть детишки, но что они могут на оффе(кроме некоторых лиц)? Если у ги на сидоне есть около 15 ланчей в 55 сете и с огниками - это намного сильнее, чем 15 ланчей со сгустами тут. а у империи (насколько известно мне) было несколько людей и 57+. И что ты скажешь на такую эрзац команду? Так что кто-то правилно сказал на форуме: сравнивать офф и фриху по любым вопросам - бред. На оффе имея 200к рублей и норм команду - да, ты добьёшся чего - нибудь. На фрихе - задротство может спасти, на офе - единицы случаев
  • 0

PaLdaDiN

PaLdaDiN

Участник

• Пользователи
  • PipPip
короч хз что сказать, скажу только что админы надоели обманывать что нету доната вот и все
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
что все так прицепились к донату?

кто может донатить, донатит и играет в свое удовольствие!

кто не может донатить - задротствует!

вот такая пля простая алгебретика :rolleyes:
  • 0

NATISK

NATISK

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 94

что все так прицепились к донату?

кто может донатить, донатит и играет в свое удовольствие!

кто не может донатить - задротствует!

вот такая пля простая алгебретика :rolleyes:

Ты не произноси -это страшное слово "ДОНАТ" !
  • 0

Rusty

Rusty

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
Вот смотреть всем=)
  • 0

ZerKezzy

ZerKezzy

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 140
че эт за флешмоб?
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
организованной толпой акреты шли на маслопой
  • 0

NoSmoking

NoSmoking

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50
http://rf-pvp.ru/for...?showtopic=2421

Загляните :rolleyes:
  • 0

МосНАЛОГ

МосНАЛОГ

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 5 114

Вот смотреть всем=)

• 0

~ViRyS~

~ViRyS~

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
стал свой сегодня сгуст+5 менять и тут мне чел подходит и пишит(а я хотел как бы грен +5 и там вещи ещё)
-на +4 сгуст махнёш(люди включите логику плять какой смысл менять хд)
- +4 сгуст можно сравнить с греном+5(народ вы охренили хд я ваще не могу)
  • 0

BuMBoX

BuMBoX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

ну и лампы ...3 из назначеных ламп полные лохи... нифо хоть ядра умеет кидать, ребята нех пакетить было, всю вашу ги сливать будем, я только не поймму чего ТАВ еще не в бане за пакеты, хотя бы с патра его снимите вся раса против а он в патрах и не в бане!!!!!

ахахах росси ты бы помолчал ты с 2ух скилов с +3 сгуста падал неудачник лутше помолчи и не позорься B)
  • 0

DieHappy

DieHappy

Чак одобряет, да.

• Пользователи
  • Cообщений: 401

Отличные времена были, я с чх. B)
Далеко я побежал потом. :D
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика