Перейти к содержимому

Фотография

Смех))хД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

МосНАЛОГ

МосНАЛОГ

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 114
Я вот понаблюдал на неделе - не верится что этот человек год был тру патром =)
реакция должна быть - но результатов то не видать никаких. была попытка, да и та не особо удачная) Уж за год то можно было набрать опыта решать подобные разногласия)
  • 0

Rottweiler

Rottweiler

Зло уже где то рядом

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
Эх такая ситуация была на одном серваке), я там стоял в атаки, патра почти онли не было, а если был и то его раса не слушала, приходилось мне водить расу на ЧВ, зато итог от меня был, утро и вечер наше чв мну даже пиндосы слушались,
днём не брали чв потому что я работал) :P
  • 0

TheDan

TheDan

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 96

Вот ещё что сегодня подумал так...=)
ТАВ хз кто_О такой....пришел с какой то деревни ..всю жизнь говно прокидал....слаще морковки не чего не ел)...и тут в RF вот я ТАВ - удав бл* в ПАТРЫ прошел..нафиг его! надо гнать

ТАВ такойже как и ты пришол сюда с другова серва и стал играть,если у него есть мозги чтобы стать патром ,а ты ему завидуешь то соси х*й
ТАВ был патром на Сидоне 1 год у него там ланч 60+ и топ ги, если ещё увижу тему где вы будете его обсирать темы будут хакрываться!
  • 0

TheDan

TheDan

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

http://rf-pvp.ru/for...?showtopic=2190

Читаем последний пост!

Любовь?О_о :P

Некакой любви нету, просто знаю этова человека давно и ненравится что вы его обсираете точнее "завидуете" но неможете в этом признаться
  • 0

TheDan

TheDan

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

если верить лк, то за тава было отдано 300 голосов, за палда 243. здравый смысл и логика подсказывают мне, что врядли тав смог столько натвинковать, даже если вся его ги за него, ну наберется там макс 50-70 голосов со всеми твинками и прочими прелестями.
выводы делайте сами :P

у ТАВа тут целая ги состовляющия 50 человек и очень хороший колектив , поверь он мог натвинковать стока
  • 0

TheDan

TheDan

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Я вот понаблюдал на неделе - не верится что этот человек год был тру патром =)
реакция должна быть - но результатов то не видать никаких. была попытка, да и та не особо удачная) Уж за год то можно было набрать опыта решать подобные разногласия)

Мос на офе умные люди играют каторыми можно командывать, а тут одна "школота" не в обиду
  • 0

МосНАЛОГ

МосНАЛОГ

Прописан тут !

• Пользователи

Мос на офе умные люди играют каторыми можно командывать, а тут одна "школота" не в обиду

На офе тоже школоты хватает, и на офе сложнее разбивать эти ситуации )

Я вот если честно не увидел за неделю никакой реакции - по большому счету на самотек было пущено.
Год пробыть патром, чтобы неделю здесь тупить фактически...
Ну а раз тут 100% школоты - значит и патром ему тут не быть - ибо разные категории =) В любом случае - слабовато после года РЛьства на офе.
  • 0

TheDan

TheDan

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

На офе тоже школоты хватает, и на офе сложнее разбивать эти ситуации )

Я вот если честно не увидел за неделю никакой реакции - по большому счету на самотек было пущено.
Год пробыть патром, чтобы неделю здесь тупить фактически...
Ну а раз тут 100% школоты - значит и патром ему тут не быть - ибо разные категории =) В любом случае - слабовато после года РЛьства на офе.

Мос он тут играет нетакуш и долго надо превыкнуть к вам...
  • 0

МосНАЛОГ

МосНАЛОГ

Прописан тут !

• Пользователи

Мос он тут играет нетакуш и долго надо превыкнуть к вам...

А привыкать не надо)
Если своя команда пришла сюда - то она должна диктовать условия, а не подстраиваться. А то что было - самотек - взял - а зачем не знаю.

А если все же привыкать - то лезть в патры не привыкнув.... Сомнительно устремление. Я что-то сомневаюсь в годовалом опыте офа.... может быть месяц?
  • 0

TheDan

TheDan

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

А привыкать не надо)
Если своя команда пришла сюда - то она должна диктовать условия, а не подстраиваться. А то что было - самотек - взял - а зачем не знаю.

А если все же привыкать - то лезть в патры не привыкнув.... Сомнительно устремление. Я что-то сомневаюсь в годовалом опыте офа.... может быть месяц?

с годом я преувеличил ну пол года точно
  • 0

МосНАЛОГ

МосНАЛОГ

Прописан тут !

• Пользователи

с годом я преувеличил ну пол года точно

какие еще преувеличения откроются нам в будущем? Что и ГИльдия была не самой ТОП?
Такой ажиотаж подняли вокруг его РЛьства - а на деле оказалось обманкой.

Сами акры тоже отожгли конечно - сами себе устроили 3 дебаф)
  • 0

TheDan

TheDan

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

какие еще преувеличения откроются нам в будущем? Что и ГИльдия была не самой ТОП?
Такой ажиотаж подняли вокруг его РЛьства - а на деле оказалось обманкой.

Сами акры тоже отожгли конечно - сами себе устроили 3 дебаф)

на мой взгляд у него была самая норм ги за акров.. Мос у него есть то что у тебя бы некогда небыло... кароче забей на эту тему.. ТАВ норм человек, что в игре что и в жизни.. и такому как ты до него далеко..
  • 0

МосНАЛОГ

МосНАЛОГ

Прописан тут !

• Пользователи

на мой взгляд у него была самая норм ги за акров.. Мос у него есть то что у тебя бы некогда небыло... кароче забей на эту тему.. ТАВ норм человек, что в игре что и в жизни.. и такому как ты до него далеко..

Правильно подметил "на твой взгляд". акры видимо не разделили твой взгляд.
Любопытно даже, что такое эдакое есть у ТАВа? =) слово_которое_нельзя_произносить? =)
"такому как я..." а КАКОЙ я? Мысль сформулируй полностью.
Мне фиолетово какой он в жизни, мне с ним не детей крестить. Речь то шла об игровом чаре. как патр на бинарисе ТАВ не состоялся. Когда "привыкнет" может и станет еще патром.
а переход на личности и сравнения абстрактного чего-то есть не иначе как отсутствие аргументов.
  • 0

Overk1ll

Overk1ll

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 219
забавная темка =)
год превратился в пол года, "тру ги" - в "на мой взгяд самая норм" )) у каждого своё понимание "нормальная" ведь...

Вчера кстать встретились с гильдией Империя на шамане. Да, топ гильдия, все лампы там. Мне кстать интересно, ГЛ закупает эквип для себя или всех? Имея у нас всего 1 лампу пдд, мы пвп конечно слили, против патра+3 лампы. Ну, хоть поборолись немного, самого патра (у него просто прямые руки (с) кузя) даж пару раз на тп отправили, было весело )..Нормальная ли эта ги? хз, не могу судить. Это пожалуй единственная ги, с которой мы бы не проводили гвг, т.к против многа_денег не попрёшь особо, разница слишком большая
  • 0

HAMM

HAMM

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 226

ТАВ такойже как и ты пришол сюда с другова серва и стал играть,если у него есть мозги чтобы стать патром ,а ты ему завидуешь то соси х*й
ТАВ был патром на Сидоне 1 год у него там ланч 60+ и топ ги, если ещё увижу тему где вы будете его обсирать темы будут хакрываться!

у ТАВа тут целая ги состовляющия 50 человек и очень хороший колектив , поверь он мог натвинковать стока

и это пишет член суппорттима? )))) омг :D :( :D :D
  • 0

TheDan

TheDan

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
ага
  • 0

ZerKezzy

ZerKezzy

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 140

а чего ж сейчас то не смог?
если продолжать верить моему любимому разделу в ЛК, он набрал 74 голоса. сдулся наш тавик?
  • 0

МосНАЛОГ

МосНАЛОГ

Прописан тут !

• Пользователи

ага

Вот поэтому и говорил "не надо нам такого "счастья"" в теме про ГМа =)
  • 0

PaLdaDiN

PaLdaDiN

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
TheDan я так понимаю ты не играешь за акров, что так сильно его прикрываешь, все знают что это донат, можешь уже не пудрить мозги всем
  • 0

Signal

Signal

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
И что,что донат? Вы хотите сказать, что ТАВ не был патром сидона больше полугода? Вы сравнили совершенно разные вещи. На сидоне сравнительно недавно появились аналогичные (60+) персонажи, когда то Империя и правда была самой сильной ги, державшей весь сервер, кроме альянса фёрстов. Не вам говорить что он плохой патр, и не мне. Можно сказать что процесс патриаршества не удался, но вы бы совсем по другому на всё смотрели, если бы находились в Империи.
Пример: ЧВ, время построения. Тут начался плач, типа Империю под слив. С чего бы? Амбиций много наверн. Ну ладно, нас начали сливать, потом когда мы обошли блок и ударили с другой стороны, в чат сказали: Империя неодыкватит. И обьясните мне тогда логику действий? Империя неодыкватит, она сливает агров, поймите это. вы не сидели в вентре, вы не слышали приказы,о чём вы можете утверждать? Конечно, для вас 100 орущих в чат детишек авторитетней слаженной команды (правда не дл всех)
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика