Перейти к содержимому

Фотография

Смех))хД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

[FS]Rossy

[FS]Rossy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57
:blahblah: Дили я иду по твою акретскую душу :039:
  • 0

Rusty

Rusty

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
буггага=) я вот хз может 3 часть создать видео)) что скажите ...акры)
  • 0

[FS]Rossy

[FS]Rossy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
в игре мне пиши, есть идея жестокая )))) :blahblah: :D :D
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 866

в игре мне пиши, есть идея жестокая )))) :blahblah: :D :D

ну ты и жгун :D
  • 0

[FS]Rossy

[FS]Rossy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
моя ги, платинум и юнион сливаит их везде )))
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи

моя ги, платинум и юнион сливаит их везде )))

Росси, если вам так ненавистен Тав, то его и сливайте, а не всю его ги...

сливая его соГИ вы их только сплотите и они станут еще крепче в своем стремлении отомстить за себя и за патра.

сливая только Тава и не трогая его приближенных вы только покажите, что он ничего не может противопоставить хорошо организованному противостоянию и начнется небольшое шатание внутри ги ;) :D а расшатав его ги, вы получите не слабые дивиденды, которые будут выражаться в сомнениях состоятельности Тава как патра и как предводителя расы

ИМХО, могу быть не прав
  • 0

NoSmoking

NoSmoking

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50
Да кого они сливают то :D

У нас уже пол акров Сидона вкачиваеться ;)
На Сидоне все мы решали а тут будут какие то нубы ?)
Щяс подождите 2 недельки ;)
Нас будет 3 состава B)
  • 0

[FS]Rossy

[FS]Rossy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
ахахахахах))) Ну да , качайтесь мяско качайтесь, вся раса вас гнобит, чет я только крыс у вас в ги наблюдаю хДДД Что вы решали?) Мне уже о вас доложили какие вы лолы хДДД и как вашу ги там гнобили и выгнали с сервера , ахахахаха, а бан Тава?) :D ;) ;) я все про вас нубов знаю ))) так что качайтесь ...
  • 0

[FS]Rossy

[FS]Rossy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
[Сегодня, 10:01] NoSmoking: какое время респа ЭПБ ? : и это рулящий спрашивает ?) ахахахахахх нуборулители хДДД :D ;) ;)
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи

ты не прав! игроки Империй сами начали! 1 из низ Мерч

ну, коли начали первыми, пусть пожинают плоды своих необдуманных действий
  • 0

NoSmoking

NoSmoking

Участник

• Пользователи
  • PipPip

[Сегодня, 10:01] NoSmoking: какое время респа ЭПБ ? : и это рулящий спрашивает ?) ахахахахахх нуборулители хДДД :D :D :D

Я знаю время респа ЭПБ на офф серверах , я играл на разных фришках и на каждой респ ЭПБ разный , вот почему был такой вопрос !!! :D :D
Об этом ты не подумал ?! ) :D ;) ;) B) :D :P

Сидеть на фришке и гнуть пальцы , это круто ?! ;) ;)
У этого мяска хоть руки из правильного места растут :P :P :P

Че ты там все про нас знаешь ?!
Ты был у нас в ги ? Делаем вывод тебе сказал это какой-то лол - если веришь лолам , твое дело !!!!
  • 0

[FS]Rossy

[FS]Rossy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
ты даже промолчал что вас гнобили и выгнали с сервера, ваши лампы на ЧВ молчат, могу еще коечто рассказать, жаль пообещал не говорить никому, так что захлопнись , ЧВ у акров веду Я и ТЕМАН, все остольные молчат, рулители ... дили,шпун, ваш танк, етих я вообще соло лью, тебя до ГШ тоже не трабл, ну ето про игру, хех, качайте твинков, пакетьте , донатьте, и сидите в 3м дебафе ) :D а по темке, сеня с расти снимим новый фильмец)))
  • 0

NoSmoking

NoSmoking

Участник

• Пользователи
  • PipPip

ты даже промолчал что вас гнобили и выгнали с сервера, ваши лампы на ЧВ молчат, могу еще коечто рассказать, жаль пообещал не говорить никому, так что захлопнись , ЧВ у акров веду Я и ТЕМАН, все остольные молчат, рулители ... дили,шпун, ваш танк, етих я вообще соло лью, тебя до ГШ тоже не трабл, ну ето про игру, хех, качайте твинков, пакетьте , донатьте, и сидите в 3м дебафе ) :P а по темке, сеня с расти снимим новый фильмец)))

Я знаю человека который вам рассказал про ситуацию на Сидоне !!!!
1.Я не пиз**абол и небуду говорить того , в чем сам не уверен - когда я играл на Сидоне - Империя процветала и не один вопрос не решался без нашего участия , мне тоже говорили , что там все было туго , но я сам этого не видел !!!!!
2.Ты в этой ситуации пиз**абол - ты докажи , что это пакеты и т.д и т.п ( Вам админ сказал , что все норм ) че еще надо ?
3.Патриархи рас договорились о тройственном союзе , коры должны были обороняться , а они на первом же ЧВ срали на союз , поэтому особых команд не было ( мы смотрели , что из этого выйдет )
4.ТАВ не мог писать из-за его скорости и-нета , но он говорил команды с вентре , а нифо доводил их до вас !!!!
5.Фильмец честное слово улыбнул , но пока он был 1 ( было оригинально ) , а наделать кучу этого шлака про каждого , это полный отстой !!!!
6.Раса орет , что -=Империя=- неадекваты ( это мы мешаем расе выигрывать ЧВ , мы льем расу под ПК , мы пожрываем союз ??? )
7.По отношению к вам , мы хоть что-то , где-то из себя представляли , а вы ??? Я таких нубов первый раз вижу =)))
И теперь : :D :D :D :P :P :D :P B) ;) ;) ПНХ
  • 0

[FS]Rossy

[FS]Rossy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
;) ;) уже пошли глупые сьезды, значит в венике можно было и в игре сидеть, а в чат нельзя писать гггггг) не впечатлил твой ответ с нифо и то интерестней флудить у него есть своя точка зрения которую он отстаивает, а ты просто балоболишь, отвечай - не отвечай, мне без разницы , ты не интерестен :D
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
ппц, срач из игры приволокли на форум :D ;)

вы хоть на форуме попытайтесь конструктивно пообщаться и прийти к общему знаменателю, а также по возможности найти решение проблемы!!

итого: выиграете не только вы сами, но и вся раса в целом!!!
  • 0

NoSmoking

NoSmoking

Участник

• Пользователи
  • PipPip

;) ;) уже пошли глупые сьезды, значит в венике можно было и в игре сидеть, а в чат нельзя писать гггггг) не впечатлил твой ответ с нифо и то интерестней флудить у него есть своя точка зрения которую он отстаивает, а ты просто балоболишь, отвечай - не отвечай, мне без разницы , ты не интерестен :D

Раз тебе пох , тогда общайся с Нифо с пм , и не пиши на форум : " я про вас все знаю и всем расскажу , вы нубы " !!!!
  • 0

ZerKezzy

ZerKezzy

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 140
если верить лк, то за тава было отдано 300 голосов, за палда 243. здравый смысл и логика подсказывают мне, что врядли тав смог столько натвинковать, даже если вся его ги за него, ну наберется там макс 50-70 голосов со всеми твинками и прочими прелестями.
выводы делайте сами :D
  • 0

[FS]Rossy

[FS]Rossy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
Скринов былок куча на форуме, там где теман делал голосовалку, "да" "нет", у Тава тогда 7 или 6 % было ... :D :D :D
  • 0

Slax

Slax

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87

ппц, срач из игры приволокли на форум :D :D

вы хоть на форуме попытайтесь конструктивно пообщаться и прийти к общему знаменателю, а также по возможности найти решение проблемы!!

итого: выиграете не только вы сами, но и вся раса в целом!!!

Не-не-не, пущай срутся и грызут....а мы тем временем будем под шумок всех вас резать))))
  • 0

skis

skis

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61
просто тава забанили за дюп, вот и пришёл сюда вложил бабла докуево кучи и выёпываеться...на куй с серва этого уёпка из-за него акры ни 1 чв невзяли
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика