Перейти к содержимому

Фотография

Срыв ивентра

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

Harry.

Harry.

Уточился и вырос.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 243

От себя:Ивентом недовольны только белки,акрокоры ни слова не сказали.

Опять вы обобщаете ^_^
  • 0

Vladimir91

Vladimir91

ツツツツツツツツ

• Пользователи
  • Cообщений: 947
к сожалению я зафрапсил только одно пвп Б2 VS А1

Сообщение отредактировал Vladimir91: 29 Март 2012 - 20:06

• 0

Gladiator

Gladiator

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 464

Во первых ты оскорбляешь игрока словом НУБ! Во вторых играть он умеет и дело не в камнях! До вас пытаются достучатся в плане недоработки Эвента! А вы сразу же в оскорбление! Фууууууу быть такими! Держите слова при себе молодой человек! Имейте уважение к игрокам! ^_^

Ну не знаю на счет оскорбления - нуб ни что иное, как слабый игрок. А сильный просто не создал бы подобной темы и не покидал бы поле боя, при этом потребовав вслед за собой уйти остальных. Ивент недоработан, но была отдельная тема, в которой можно было заранее все обсудить и провести турнир на должном уровне. А то, что без камней так называемые доны мало что из себя представляют я заметил еще в то время, когда в предыдущий раз отключали камни и от пвп 1 на 1 от меня убегали все белки. С тех пор ничего не изменилось.
Ах да, девушка, прежде чем учить меня уважению к людям, не поленитесь, почитайте как общаются на форуме белочки.
  • 0

Harry.

Harry.

Уточился и вырос.

• Пользователи

к сожалению я зафрапсил только одно пвп Б2 VS А1

Жалко меня ещё раз с акрами не поставили яб 2 место занял, после того как турнир кончился я их держал а потом ржал когда урса пытался шахнуть а я смылся :D
Ну а по сабжу, видно мы в радиусе, чучу в сетку - кил, меня в сетку - кил, ну а дальше 3 против 1 -_-

А вобще мне понравилось, спасибо бульдогу за турнир ! ^_^ ^_^
  • 0

БелыйТигр

БелыйТигр

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
так и знал что отключение камней и проведения эвента к хорошему не приведут!!!!
  • 0

Harry.

Harry.

Уточился и вырос.

• Пользователи

так и знал что отключение камней и проведения эвента к хорошему не приведут!!!!

Я 1 что ли получил удовольствие от участия, хотя упал на 3к ос и при первом же бое ^_^ ^_^
  • 0

БелыйТигр

БелыйТигр

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Я 1 что ли получил удовольствие от участия, хотя упал на 3к ос и при первом же бое ^_^ ^_^

Гари меня не было там я просто сижу ща читаю нелепый гон на зоню и всю расу белок, акро-коры вы так низки эт прост пипец
  • 0

Gladiator

Gladiator

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 464

Гари меня не было там я просто сижу ща читаю нелепый гон на зоню и всю расу белок, акро-коры вы так низки эт прост пипец

А вы так высоки, что просто не дойти, не добежать, не долететь. ^_^ И да - меня тоже не было, но как-то Мосу я доверяю больше, чем ... вашему богу и идолу.
  • 0

МосНАЛОГ

МосНАЛОГ

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 5 114

Работа над ошибками будет проведена , чтобы в дальнейшем избежать нестыковок. Не было никакой цели специально ослабить кого то.
Устраивать саботаж я не позволю. Зондр 40 часов БА.

Полностью поддерживаю решение не выставлять ПБ из за устроенной истерии.
Призы по спискам будут выданы, плюс добавлю поощрительный приз всем участовавшим в ивенте. Спасибо за участие.

ПыСы: любй вопрос можно решить конструктивно, не прибегая к деструктивным действиям и не устривая паники. Как аукнется так и откликнется.

2.3. Запрещено мешать работе Администрации или GM.

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика