Перейти к содержимому

Фотография

Администрация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Дичь

Дичь

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
Бин это единственный сервер, на котором я задержался больше чем пол года,хоть не планировал, но я считаю, что этот проект самый достойный уважения, по сравнению со всеми остальными.

От моего лица, тоже хочу поблагодарить всех кто когдато был задействован в его создании и разработке, и тех кто будет работать над ним дальше) :king:
  • 0

frukt1ck

frukt1ck

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 177
Дичь, От моего лица, тоже хочу поблагодарить всех кто когдато был задействован в его создании и разработке, и тех кто будет работать над ним дальше) king.gif

Будем стараться :huh:
  • 0

Kuzya

Kuzya

маленький демон

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 844
Не хотел отписывать в данной теме, что бы посмотреть что про нас пишут!
Посты некоторых людей очень тронули! Неужели хоть кто то ценит нас ценит!
После таких комментариев и оценок у меня реально прибавилось сил и желания на то что бы развивать данный проект!
Тот кто открыл эту тему до сих пор не написал мне Кузя дай вкусняшек, я хороший! Видимо... да че видимо... человек отписал от чистого сердца благодарность, за что большая благодарность!
Было бы таких людей больше, те кто нас вдохновляют и ценят то ради того чего мы работаем, то и сам проект бы был лучше! А то везде видим только один негатив к сожалению =(
В любой книжке по психологии вы найдете следующие слова:
Поддержи человека в любой идеи, и он горы свернет ради этой идеи!

Чем больше вы поддерживаете нас морально тем больше наш моральный дух и желание работать!
  • 1

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика