Перейти к содержимому

Фотография

Гайд

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

WhitePerson

WhitePerson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
У человека который первый раз зашел в RF-Online , возникнут вопросы где качаться ? Где брать шмот ? Где брать профу ? и т.д. Новичку было бы уже гораздо проще если бы он прочитал этот гайд в котором я постараюсь как можно доступней все объяснить.
P.S. Хотя у меня самого, опыт игры в RF-Online не более одного месяца , но большой опыт игры в другие MMORPG(Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) и к тому же RF-Online довольно таки простая игра.

И так начнем .
В этом гайде я конкретно покажу как выкачать (ПУ)Ракетчика до 65 лвл. (Таким же способом можно выкачать и "стрелка" и "воина" и "спеца" за расу Акретия (Но я бы не советовал новичку начинать играть первым чаром "спецом")).
И вот вы создали Стрелка и появились в Генеральном Штабе 1лвл. Вам в подарок дается некий я бы его так назвал "набор новичка" NeutralA0000.jpg конкретно с набора нам нужна Пусковая Установка(ПУ) и боеприпасы на нее , одеваем это на себя и бежим на выход из Генштаба Империи.
И начинаем убивать Флем Детеныш 3439a35bb2c9eed4c7ecc26fd639e353.jpg пока не выбьем с них "4 пачки по 99штук Бимм" NeutralA0002.jpg бежим еще пару шагов вперед и убиваем "Клаан Детеныш" пока не возьмем 7лвл. После возвращаемся в Генштаб Империи и подходим к "координатору перемещений" он находиться в самом центре генштаба. Продаем ему наши Бимм и получаем законно заработаные первые 46 миллионов СР(Расовая Валюта). И у него же покупаем Елексиры на НР FP SP зелье на атаку и зелье невидимости , а также 5 изумрудов утешения , генераторы по 5 штук и телепорты к бельфагору , Землю бродяг , Горы чудовищ а также два телепорта к Калианам ( С виду они одинаковые но телепортируют в разные места) примерно ваша покупка должна выглядеть так NeutralA0003.jpg NeutralA0004.jpg
Потом ищем "Торговец за PvPpoint`s" он стоит неподалеку от координатора под стенкой. Покупаем у него два "Браслета Бога Грома" NeutralA0005.jpg они добавляют скорость бега и еще разные характеристики это вы уже сами посмотрите . И не забываем купить у "Торговец" 99 телепортов в Генштаб "Торговец" можно найти в генштабе.

Затем выставляем элексиры на макрос ( в макросы можно зайти нажав на букву "У" на английской раскладке ) и телепортируемся в Порт Империи ( В порт империи можно телепортироваться став на круг в центре Генштаба).

Выбегаем из порта империи , и убиваем всех мобов по пути (ПРИМЕЧАНИЕ: Убевайте мобов только у которых красный ник , потому что если у моба будет серый ник он может быть либо сильно маленького либо сильно высокого лвл. Так что лучше не рискуйте). Если бежать как показано на карте NeutralA0006.jpg и убивать мобов по пути , вы докачаетесь до 25 лвл. Взяв 25 лвл Телепортируетесь в Генштаб.

Теперь можно и одеть хоть какой то сет , в Генштабе находите "Кузнеца" , и у него покупаете сет на 16 (Дальний Навык) ну если не лень можете слетать в Порт Империи и купить там сет (В Порте продаются сеты до 33 лвл) но не вижу в этом смысла.

С Генштаба телепортируемся в Заставу-213 и бежим как показано на карте NeutralAS10003.jpg и убиваем по дороге мобов NeutralAS10002.jpg NeutralAS10001.jpg NeutralAS100031.jpg и так пока не станете 42 лвл. Телепортируетесь в Генштаб.

Затем бежим брать профу (Профа берется на 30 и 40 лвл , но мы вкачались сразу до 42 лвл что бы дважды не летать , экономим время) профессия берется у "Командующего" который находиться тут NeutralA0007.jpg выбираем у него "Продвижение в классе" за тем выбираем "Канонир" потом опять выбираем "продвижение в классе" затем выбираем "Ракетчик" . Все теперь у вас есть первая и вторая профа. Теперь осталось выставить "скилы" на "раскладку" в скилы можно зайти буквой "S" , в скилах разбираемся сами . Набафаф на себя бафы и не забывайте про "Зелье Атаки" 40 % к атаке, идем качаться дальше!

Телепортируемся на Калиан , каким телепортом из двух точно я не могу сказать , методом тыка проверяем какой куда тпшит , вы должны попасть суда Platform010000.jpg и бежим на верх ближе к "верфю империи" и находим мобов робо-меч Platform010002.jpg на них качаемся до 45 лвл , на 45 лвл открываем этот ящик с оружием который дало в начале игры NeutralA0001.jpg Бежим в верьфь империи и покупаем патроны на пулимет NeutralA0013.jpg
Потом бежим на белое безмолвие качаться на Калиана убийца 0fac7fd9298c4de6487d15bb7091ba5c.jpg и Калиан воительнец fac1fcded27419e3996ba5b3cba0f04f.jpg , пока не выбьем с них 4 пака по 99 штук глю 5d6354f94a8ec46000f6917516fdd086.jpg

Летим в порт империи , продаем глю которые мы набили , и покупаем 50 сет купить его можно у торговца редкой броней.

Летим в Вулкан , через телепорт к бельфагору и качаемся здесь Cauldron010000.jpg на Скарбеях Cauldron010001.jpg до 49 лвл .

С с 49лвл делаем телепор в горы чудовищь , и качаемся здесь Mountain_Beast0000.jpg на шипоголовах Mountain_Beast0001.jpg до 50 лвл.

На 50 лвл летим в генштаб покупаем сет "Специальный-Бронированный Корпус Бога Грома" NeutralA0014.jpg и "Сгуститель Бога Грома" NeutralA0015.jpg (оружие можно будет одеть только на 55 лвл) и покупаем на оружие боеприпасы 4 видов NeutralA0016.jpg (Огонь , вода , земля и воздух) почти у всех мобов на что то резист). Возвращаемся назад на "Шипоголовых" поднимаем 51 лвл и телепортируемся в "Земли Бродяг" и качаемся тут Exile_Land0000.jpg до 55 на любых мобах.

Здесь с 55 до 62 Exile_Land0001.jpg на Кукру Капитанах.

Здесь с 62 до 65 Exile_Land0005.jpg на Змееголов Кукру Капитанах.

Как то фармил с псевдодраконов стружку , и за часа два бедный чувак рас 50 слился на этих мелких пауках и мелких дракошах которые по тропинки к псевдодраконам , вот мне и стало его жаль , что я аж решил для таких как он людей гайд забацать. Я не говорю что этот способ лучше всего прокачатся, но покрайней мере до 65 без напряга вкачаешься.
P.S. Такую схему кача проверял только на Binariss x1000.
Может кому и пригодиться.
  • 1

СтальнаяТревога

СтальнаяТревога

Новичок

• Пользователи
  • Pip
извините конечно но до 51 лвла быстрее вкач на Суа в 213
а патом на Красных саблезубах до 56
  • 0

lem713

lem713

...d(-_-)b...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 457
тыкнул спасибку за старание с картинками)
  • 0

дурачок

дурачок

Шляхтичь

• Пользователи
  • Cообщений: 796
картинки порадовали )
  • 0

sambisto4ka

sambisto4ka

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 251
даже чем то уграный гайд) пасибку тыкнул)
  • 0

qwer100500

qwer100500

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
дададад НА суа до 51 !!!
  • 0

WhitePerson

WhitePerson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Ребят яж говорю месяц в РФ играю )
  • 0

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи
  • Cообщений: 1 244
Я думал насчет видеогайда на эту тему, письменные гайды уже малоактуальны
А так за старания +
^_^
  • 0

Неоныч

Неоныч

Я не умею менять статус

• Пользователи
  • Cообщений: 612

Я думал насчет видеогайда на эту тему, письменные гайды уже малоактуальны
А так за старания +
:D

видеогайды как раз как помне хуже))
  • 0

WhitePerson

WhitePerson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
;))
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2 866
мои 5 копеек: играя за акров, намного проще прокачаться на суа до 51 уровня в 213 (там еще рядом моб-коромаг рядом стоит и снего неплохо% капает), а потом в гч или зи на кошаков...
сие мой выбор, а я не истина в последней инстанции
  • 0

WhitePerson

WhitePerson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Писали уже про суа!
И знаешь на х1000 можно и таким путем выкачаться , лвл за лвл апаешь на любых мобах .
  • 0

Лунтик

Лунтик

золотце

• Пользователи
  • Cообщений: 924

(там еще рядом моб-коромаг рядом стоит и снего неплохо% капает)

я думал, что один на этом мобе качаюсь)
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2 866

я думал, что один на этом мобе качаюсь)

епт, я думал это мое изобретение и на него можно будет патент оформлять ;) -_-
  • 0

WhitePerson

WhitePerson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Какое именно ?
  • 0

WhitePerson

WhitePerson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
ААА про качь ) Туплю чето )
  • 0

Mendos

Mendos

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 462
Спс.А так не морочтесь с качем с 50 лвл на стигроях и гч до 63, а там на кисках на распе(феникс) на бинарисе в зи....
  • 0

Because

Because

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 141
Я так в ГЧ на драге до 58-59 качался) и тоже норм идет))
  • 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 148
Качаться легче на суа с 40-50 ,потом до 60го в лабе ,на мобах которые возле входа ,после 53 на торах ,после 60го на красных Кэпах :bugaga:
  • 0

Rashe[NEW]

Rashe[NEW]

Rashe[IsBack]

• Пользователи
  • Cообщений: 833
Спасибо за старание! К сожалению, 99.9% "начинающих" не подозревают о существовании гайдов.

Сообщение отредактировал Rashe[NEW]: 22 Декабрь 2011 - 13:53

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика