Перейти к содержимому

Фотография

ОСКОРБЛЕНИЯ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

Урка

Урка

Предупреждения: (100%)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 624

Да ладно ресаться...Биг ещё и в личку много чего накалякает( вот неймётся человеку) и белковские подпё..дыши тут как здесь. За такое бан 100%,пусть попридержут язычки свои. Неадекваты, у которых и девушки то не было...

во сне не считается?))
пы.сы. сорь за флуд!
  • 0

goder

goder

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 584

Неадекваты, у которых и девушки то не было...

а у тебя парня видать давно или еще небыло
  • 0

snow

snow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Да ладно ресаться...Биг ещё и в личку много чего накалякает( вот неймётся человеку) и белковские подпё..дыши тут как здесь. За такое бан 100%,пусть попридержут язычки свои. Неадекваты, у которых и девушки то не было...

Изображение

Изображение

Изображение

Неймётся,и покоя не даёт, и завидно, ведать, ему...
  • 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 148
Биг залетел паходу :rolleyes:
  • 0

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи
  • Cообщений: 1 244
Теперь на основе этих доказательств со стороны девушек расы Кор, можно вписать Бигги конкретный бан. Оскорблений там куча, теперь Бигги не отмажется. Спасибо Барбариске, Нике, Коритке за то что выложили это все)

Также эта тема где Бигги отмазался:
http://rf-pvp.ru/for...showtopic=16630

З.Ы. такое больше не прокатит. Я против когда оскорбляют людей, но закрываю на это глаза. Но если речь идет о девушках нашего сервера, тут совсем другое отношение!Также прошу обратить внимание на это:

Изображение

З.Ы.Ы. Прошу не давать РО т.к. не флужу, а говорю факты по делу. Спасибо
  • 0

denjkee

denjkee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
Да уж Биги реально обарзел! он и на меня тоже че то гнал помню но я забыл на него скрины выложить мне на работу надо было уходить!
  • 0

ANGERFIST

ANGERFIST

Бигги

• Заблокированные
  • Cообщений: 1 808
МаршалЖуков,

Можно маршалу жукову Ро на нелдельку?он всё ни как не успокоится и подлизывает всем тем кто что то против меня постоянно имеет.
Что не новая тема связанная со мной он в каждой теме отписывается какой я плохой.
А бесится из за того что сам себя слил с супорта получил ба на 5 дней и ро на форуме))) попожже) http://rf-pvp.ru/for...topic=16548&hl=
Готов лизать каждому кто хоть слово против меня напишет. КАК ЭТО НИЗКО МАРШАЛ :ph34r:

Плачь маршала:
http://rf-pvp.ru/for...mp;#entry166674
http://rf-pvp.ru/for...mp;#entry167918

Да уж Биги реально обарзел! он и на меня тоже че то гнал помню но я забыл на него скрины выложить мне на работу надо было уходить!

Не пойман не вор.(с)

denjkee,
Регистрация: 14.10.2011 неудачная попытка твинкования Маршалом :D
Типа для пущего эффекта якобы "толпа бушует требует крови"

Маршал каждому спасибку поставит и каждому репу поднимет кто что то против меня пишет.Маршал перестань уже целовать им :D :D :D

З.Ы. такое больше не прокатит. Я против когда оскорбляют людей, но закрываю на это глаза.

Ты поконкретней скажи что ты этим имел ввиду?что якобы ты не законно бан получил?) и что якобы с саппорта то же не честно сняли?) Вот только овечку беззащитную из себя не строй.Скрины доказывают твоё неадекватство И ОТ НИХ ТЫ НЕ ОТВЕРТИШЬСЯ!!!

Barbariska

Barbariska

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
Ну да,ну да....Маршал неадекватен,а Биг пушистик)
  • 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 148
хватит вам флудить РО получите ведь потом
  • 0

Лунтик

Лунтик

золотце

• Пользователи
  • Cообщений: 924

Изображение

Изображение

Изображение

ну он ведь и правда помочь хочет :ph34r:
  • 0

Лунтик

Лунтик

золотце

• Пользователи

Ну да,ну да....Маршал неадекватен,а Биг пушистик)

МаршалЖуков

Спасибо сказали: 229 раз

ANGERFIST

Спасибо сказали: 567 раз

кто знает... -_-
  • 0

Barbariska

Barbariska

Участник

• Пользователи
  • PipPip
А ты бы сначало на дату регистрации посмотрел
  • 0

Лунтик

Лунтик

золотце

• Пользователи
спасибки и репа появились позже чем зареган акк бига, значительно
  • 0

Скрима

Скрима

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 228
барбариска,согласна ,что хамство недопустимо,но зачем ты добавила.....у которых и девушки то не было...ты же сама провоцируешь такими фразами на не очень корректное отношение к тебе,а потом начинаете строить из себя недотрог и оскорблённых овечек. не все умеют вести себя как джентльмены,может вам стоит найти себе другую игру или учитесь сглаживать такие моменты,а не провоцировать бедных парней на грубость,да и подслушивать об их фантазиях всё таки не стоит -_- они иногда бывают ну оочень неприличны)так что упал- реснулся быстренько в гш- и счастливы все...
  • 0

Barbariska

Barbariska

Участник

• Пользователи
  • PipPip
Скрима,падаю я редко,тем более от Бига) А вот когда падает он..........тут всё и начинается. Значит, я так поняла ,,белая сучка,, и тд это нормально? А если ,,не было девушки,, это провокация с моей стороны? Чёт понять не могу... А ,,бедные,, парни могут быть и потактичней,волосы на голове дыбом встают от их писанины.А корректного отношения я от них и не жду. И вроде как овечек тут тоже из себя никто не строит (даж не знаю как это делается) :rolleyes:
  • 0

STRANGER

STRANGER

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 99

барбариска,согласна ,что хамство недопустимо,но зачем ты добавила.....у которых и девушки то не было...ты же сама провоцируешь такими фразами на не очень корректное отношение к тебе,а потом начинаете строить из себя недотрог и оскорблённых овечек. не все умеют вести себя как джентльмены,может вам стоит найти себе другую игру или учитесь сглаживать такие моменты,а не провоцировать бедных парней на грубость,да и подслушивать об их фантазиях всё таки не стоит :rolleyes: они иногда бывают ну оочень неприличны)так что упал- реснулся быстренько в гш- и счастливы все...

Бред, никто не просит вести себя как джентельмены, но вести себя адекватно, должны все игроки сервера. и этих "бедних парней" никто вроде не провоцирует на то, чтоб вели они себя по скотски.
  • 0

pushkinps

pushkinps

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 124

Изображение

Изображение

Изображение

Скинь свою фотографию на фоне монитора с открытым сайтом РФ-Пвп,что бы доказать что это было оскорбление, а не истинная правда :rolleyes:
  • 0

ANGERFIST

ANGERFIST

Бигги

• Заблокированные
Смотрите какой Маршал у нас недотрога!
Якобы бы я всякие гадости пишу в репе.
Маршал с чего ты взял что слово отососи я писал в плохом смысле этого слова?Отсосать можно что угодно,чупачупс например,Или яд змеи из ранки

А вот от маршала видно оскоробление в репе! http://pikucha.ru/i6...‘ С…СѓРё=).jpeg вот как раз это и есть оскорбление,а "отсоси" не имеет смысловой нагрузки)))Если бы я продолжил вырожение,то тогда да))) Так что отсоси маршал)
И не строй из себя белого и пушистого недотрогу который жопу лижет каждому кто хоть что то против меня напишет)))) Ты смешон и низок)))

ANGERFIST

ANGERFIST

Бигги

• Заблокированные
Вот какой ваш маршал жуков ПРАВИЛЬНЫЙ хороший белый и пушистый супермен и боец-юрист за права деушек!

http://rf-pvp.ru/for...mp;#entry166575
Маршалы ты самт о не лучщше других в бане сидел в ро и с должности сняли,а всё пытаешься казаться правильным!

realrealreal

realrealreal

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 528
^_^
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика