Перейти к содержимому

Фотография

Тем, кто не хочет умереть от смеха - не читать! =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Ёжик-спец

Ёжик-спец

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
я не могу))))) ппц
  • 0

Monti

Monti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
История переписки!

Magy (17:30:55 23/01/2011)
Тема форума по камням 5/5
Не просто не адекватные действия мосналога, а прямо таки убийственная предвзятось!
мой пост:
Смешно но про отрицательные свойства убердамага говорила ещё три месяца назад, получила бан ) веселись школота, одно радует чем выше дамаг перса тем короче пиписка, это аксиома! Вопрос даже не в явном дисбалансе, а в том простом правиле, чем легче игра тем быстрее она надоедает и аналогично, чем больше железных столбов на пути человека поставить (читай - ваших односкиловых смертей) тем быстрее человек устав расшибать лоб найдёт другую дорогу (читай - другой сервер)

MocНАЛОГ:
Уходя уходи.
только сопли от тебя и слышны. все вокруг читеры и подонки. Живешь по принципу "я дартаньян все пид***сы" (с) MrFreeman
Адьос. забанен на форуме, Костя.

Разъясню! В один прекрасный момент бага сайта или чего ещё, зайдя на ак для голосования заметила ряд ошибок, и самое интересное в профиле где имя стояло "Костя" заскринила и создала тему на форуме, что уже уводят акк. Понятное дело а что ещё можно подумать если заходя на акк видишь левые данные? Тема есть наверное в архиве, можете глянуть, но вся беда в том что ваш ГМ либо действительно педрило, либо туп до безобразия и не сумел объеденить всю имеющуюся инфу! 1. Продолжает называть меня Костей! Ну это его дело, коль не дают, мне фиолетово! 2. Предвзятое отношение. Ну тут могу только посочувствовать, ибо этим могут страдать выше мной названные. Я понимаю админу проще приручить идиота, но всему есть предел, гоблинов и троллей надо учить, ибо неминуемо рано или поздно придётся с ними столкнуться! С моей стороны были дельные предложения, при этом я опиралась на знание психологии а не на амбиции геймера! Ибо игроман, это в первую очередь больной человек! ))

бан лист
MargaRitca, креолка, Рыжулька оскорбление ГМа
а теперь навечно. Твои предсказания не сбываются. Я избавлю всех от твоего нытья

Собственно мне фиолетово! Но дело принципа! Забанил в игре? Ну что же тролль даже с меньшими правами может наделать бед ) Только предупреждаю сразу как тебя там по кличке не знаю ) Регаться и выставлять пост буду периодически, пусть уж народ знает кто тут истинный педрилко!
И кстати запомни тролль, я в предсказаниях никогда не ошибаюсь к сожалению!

Хороших людей на земле мало!
Им в сей преисподне нашёлся приют.
Хороших людей на земле убивают.
А всякие сволочи долго живут!

Это вам копия моего поста! Если не тупые, то перечитав, поймёте из за чего возникла трабла с Костей! Но увы мальчики, мозгов у большинства не хватит думаю, хотя поюзав поиск по архиву думаю темку можно найти! Только где интеллект то взять! Насчёт пакетов скажу так, спросите кузю, если он хоть раз отлавливал пакеты, то думаю признается, хотя вряд ли! АДМИНУ выгодно держать при себе армию ДИБИЛОВ! На фоне таких даже не гений выглядит господом богом! Удачи в жизни, аксиома подтверждается, хочешь встретить умного человека не ищи его в онли гамалках! Кстати мой проект закончен, аспу мне дали )) и это благодаря так называемой психологии серого геймера ) Так что кролики, скажу вам так, большинство из вас мужиками никогда не было и никогда ими не станет, ну а бабы тупо пошлют, так что существование в среднем роде по жизни обеспечено ) Учитесь терпимости!
PS: На днях собравшись квинтетом ради эксперимента показала всю предысторию с Костей подружке Лолке, 5 минут напряжения мысли и мне выдали - "Так тебя что взломали?" И это сказала 100% блонди, человек у которого в чатах хаюшки и няшечка употребляется чаще чем у другого гласные, её только интуиция спасает. Вот вам и ваша оценка, кое кто даже на блонди не тянет! ))

Кстати МОСНАЛОГ ты так и не понял но у меня пунктик насчёт гавнюков подобных тебе! Пока каждый не будет морщиться при твоём появлении я не успокоюсь! А в упорстве мне можно только позавидовать!
  • 0

МосНАЛОГ

МосНАЛОГ

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 114
Поржал)
  • 0

Darkу

Darkу

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 264
ахаха)
  • 0

МосНАЛОГ

МосНАЛОГ

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 5 114
Во - я тоже пофлудю малек)
В тему смеха.

Монти, узнаешь себя на скрине? ты же всему серву клялась что пакетчиков и читеров нашла и поймала. только мы об этом ничего не знаем)

Изображение

вот, нашел)...это еще 75 пух/шмота не было...но бижа уже появилась)

там еще многа букаф было, не стал докидывать))

• 0

Sayrus

Sayrus

♫ТуцТуц♫

• Пользователи
  • Cообщений: 579
Решил то же поддержать тему))
Изображение
  • 0

флудДЛЯмоса

флудДЛЯмоса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
да я такая ипанутая была) а вы нубки все)
  • 0

go0dl1ke

go0dl1ke

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89
=))))
  • 0

Flaming

Flaming

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
ппц!!!!!!! я чють из окна не выкинулся ахахахахаахах
  • 0

Nexia[B]

Nexia[B]

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
хахахаха .... я минут 10 ржал на всю квартиру
этож.. аххаха
  • 0

NoSmoking

NoSmoking

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50
Сёма кидай ссылку на этот форум ^_^
  • 0

Ermol73

Ermol73

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 123
ёёперный театр вот это попадалово... даже кот у меня акуел от того как я ржал ^_^ :D :D :D :D :D :D
  • 0

Chupik

Chupik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
спасибо поржал от души!!
  • 0

[iNq]Stream

[iNq]Stream

Ушёл с проекта.